УЗИ в Медицинском центре Спектр

Сонография (также известная как ультразвуковое исследование) представляет собой один из самых доступных вариантов обследования внутренних органов. Это безопасная, неинвазивная методика, которая не предполагает никаких неприятных ощущений для пациента. В медицинском центре Спектр УЗИ производится при помощи современного оборудования, высококлассными специалистами.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Медицинского центра Спектр вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (4162) 53-10-... Показать

Отзывы

5,0
Инна
После предыдущего комментария даже волнительно было, но как показывает мой опыт, все про кого говорят в негативном ключе , оказываются очень хорошими специалистами! Очень приятная женщина и грамотный врач !
1 апреля 2025 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Марина
Впечатления от ужасного врача Есть категория людей которым что говорит пациент они не слышат и не слушают .они просто решают что они хотят увидеть и услышать. Да как можно работать в такой сфере с таким отношением. Молодые специалисты в тысячу раз компетентнее
26 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Войнорубова Елена Владимировна
27.07.2020 в 7.45 зашла в спектр , взяла талон (№ Л-9) на сбор лабораторных следований. Просидела в очереди до 08.00 наблюдая как из окна № 3 девушка периодически хамским голосом после приглашения клиента и взимания оплаты отправляет их посидеть и не стоять над душой пока она оформляет. Сижу и думаю: "хоть бы не в это окно, хоть бы в №1). Вызвали в окно № 3. Поздаровалась попросила сдать кровь на пролактин и получить копию ранее сданных мною анализов. На что услышала истерику про то что никто мне сейчас не даст. Спрашиваю- когда лучше тогда прийти, отвечают - когда не будет потока (все нервным голосом, громко). Спрашиваю-в какое время без потока лучше обратиться? Ответ- с 5-8 вечера (опять громко и раздраженно). Говорю, что поняла и прошу сдать анализ на гормон сейчас, девушка нервно хватает паспорт и начинает оформления, поглядывая злобно. Кладу 5000 рублей, на что мне их обратно по столешнице небрежно пускают и сообщают чтобы нашла деньги помельче. Сообщаю что других у меня нет, получаю ответ - идите меняйте где хотите. Говорю, что утро ранее и ничего не работает вокруг. На что мне отвечают - "ничего не знаю, я не могу вас обслужить". Не выдерживаю и спрашиваю; вас специально так хамить здесь учат? На что мне регистратор отвечает (нервно и громко): я вам не хамила. Очередь хихикает, так как администратор успела привлечь внимание всех ожидающих. Вот теперь вопрос к руководству: Скажите, пожалуйста, почему сервис у вас на таком уровне? Почему не проверяются стандарты обслуживания? Почему вы не размещаете объявления о том, что крупные деньги вы не принимаете, чтобы клиент не сидел в очереди зря? Мы платим деньги, а приходим к выпускникам техникума советской торговли. При этом остальной персонал, оказывающий услуги - в вашей компании очень вежлив . В условиях конкуренции - парадокс: регистратура-лицо вашей клиники и такое неумытое.
27 июля 2020, отредактирован 28 июля 2020 в 8:26 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (4162) 53-10-... Показать